Коты-воители секрет открыт!

Объявление

Объявление
Новости:наша ролевая только открылась!Все роли свободны! Спасибо за регистрацию!
Чат Картинка Погода: солнечно,жарко,сухо,примерно середина лета(июля)(30-35)
Реклама: Чтобы прорекламить надо зарегистрироваться под одним из ников: Коты-Воители,Реклама,рекламка.И паролем 4444.
Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Белки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён-Белочка-Белка-Огненная Звезда
Возраст-17 лун
Статус в племени-глашатая
Личный статус-Не смотри в зубастый ротик,Я в душе пушистый котик
Характер-Бойкая,непоседливая и непослушная.С ней постоянно что-нибудь приключается,и она к этому уже привыкла.Очень упёртая и целеустремлённая.Из за её упёртости она добивается того,чего хочет.Она всегда суёт свой нос куда не следует и не редко за это получает по ушам.Немного наглая и вредная.Но под этим скрывается доброта,нежность и ласка.(Ещё пока не нашёлся тот кот который смог бы поставить её на место).
Внешность-Яркая рыжая шерсть.Нет ни одного пятнышка,ни полосочки.Полностью рыжая кошка.Не сильно пушистая и не лысая(средняя).Так же имеются прелестные,умные зелёные глаза с ярким огнём воительницы.
Био-Её маму звали Алисой,а папу - Рыжиком.Оба они были домашними котиками.Потом у них родилось пятеро котят.Три брата и две сестрички.После того как котята подросли, их развезли по новым хозяевам.От Рыжуни(её прежнее имя) двуногие рады были избавиться, но никто не захотел брать очень непоседливого и непослушного котёнка,так как боялись,что она испортит мебель и т.д и т.п.Долго думали двуногие куда её пристроить.Но так и ненашли Рыжуне дом. Именно поэтому её выкинули на улицу.Долго она ходила по городу, искала себе хозяина,хоть кокого - нибудь.Но даже те которые и обращали на неё внимание,не хотели брать её к себе домой.Растроившись,Рыжуня долго брела не разбирая дороги,и пришла она к лесу.Делать было нечего.Пришлось оставаться в лесу и искать себе пропитание самой.Но неподалёку от себя она услышала голоса:"Нам очень не хватает воинов! Я знаю, но ничем помочь не могу".  И тут Рыжуня поняла, что это её шанс!Она выбежала из кустов с криком "Я хочю к вам!" Коты немного испугались,но потом разговорившись с Рыжуней,договорились подумать на счёт принятия её в племя.И пока разрешили ей пожить в их племени.         
Как нашли нас?-Спасибо админу
Верите в Звёздное племя?-да
Клан-Лунной ночи
Не бросите?-Нет

Принята! Молодечка!

Отредактировано Белка (2009-10-11 14:17:37)

0

2

...

0